Анара
anara17
Анара·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки всем привет. Мне пришло наконец то такое сообщение. Теперь когда должны упасть деньги? У кого так было? В тот же день поступили деньги или позже?

Комментарии

astana_buh
Мира·В ожидании первенца

А когда вы подавали ?

Нравится Ответить
anara17
Анара·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

21 апреля подала

Нравится Ответить
aiahka

До 6 упадут 👌 т.к пособие падает до шестого

Нравится Ответить
anara17
Анара·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Как я уже забыла эти дни когда пособия на ребёнка получала))) спасибо

Нравится Ответить
allo911
Детка·В ожидании первенца

Через 3 раб дня у меня поступили

Нравится Ответить
anara17
Анара·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
poiuytrewqa
QWERTY ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Утром в 8 пришло смс и вечером в 6 денюжка поступила)

Нравится Ответить
anara17
Анара·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот и мне утром пришла, но деньги так и не упали

Нравится Ответить
aidanai
Ай·В ожидании первенца

Через 3 дня

Нравится Ответить
anara17
Анара·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
kir_a
Айгерим·В ожидании первенца

Позвоните в гцвп уточните когда упадут, 1411 номер

Нравится Ответить
anara17
Анара·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Воообще никак к ним не дозвониться(

Нравится Ответить