Виолетта
violetta_92
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
post image

36 неделек 🙈 скоро уже совсем скоро... все чаще думаю о вторых родах, все чаще не могу уснуть 🤭

34

Лучший комментарий

dinaralitvin
Динара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Главное не накручивайте себя, настраивайтесь только на хорошее. Во вторую беременность у меня часто были тренировочные, и ждала, что это настоящие, так хотелось родить. В роддоме говорила про себя" МЫ ВСЁ СМОЖЕМ!"

Нравится Ответить
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)

Я помню тоже думала уже в конце, и мне становилось как то страшновато, хотя я знала, что да как. Но все же немного нервничала. Зато когда родила, я была намного спокойнее, чем в первый раз. Всё будет хорошо💐

Нравится Ответить

Комментарии

nataliya.sh90
Natali·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Вот почему все думают что двойня?!)))) живот не такой уж большой))

Нравится Ответить
violetta_92
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Не знаю, кто-то говорит , что большой , да и с дочей был меньше , но на двоих он точно не тянет )))

Нравится Ответить
diana1610
Диана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

вам уже скоро) я тоже все чаще думаю и боюсь.. первый раз было не так, как планировала. теперь хочу по-другому и без эа)

Нравится Ответить
nataliya.sh90
Natali·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

@diana1610, я просто первого сына без ЭА рожала)) сейчас тоже хочу без неё но не знаю как пойдёт 😅😅😅

Нравится Ответить
diana1610
Диана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nataliya.sh90 раз уже смогли без неё и второй раз сможете) тем более надеюсь второй раз быстрее

Нравится Ответить
nataliya.sh90
Natali·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

@diana1610, надеюсь )) первый раз 7 часов)) не так уж долго)))

Нравится Ответить
alinapm61
Алина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Как рожать решили? С ЭА? Мне вот не скоро, а я все думаю и думаю о вторых родах, как будто они уже завтра)

Нравится Ответить
violetta_92
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ещё не знаю, я первый раз думала, что без эа справлюсь , что сильная, а так орала, чтобы укололи 🙈 посмотрим , что и как во второй раз будет )

Нравится Ответить
alinapm61
Алина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@violetta_92 у меня то же самое

Нравится Ответить
nadinadi555
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Когда первый раз рожаешь, не знаешь что и как будет, а второй то да, мне тоже то снится, то думаю о вторых родах🙄

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Главное не накручивайте себя, настраивайтесь только на хорошее. Во вторую беременность у меня часто были тренировочные, и ждала, что это настоящие, так хотелось родить. В роддоме говорила про себя" МЫ ВСЁ СМОЖЕМ!"

Нравится Ответить
violetta_92
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо! Стараюсь отгонять мысли, быть на позитиве , так сказать , придёт время и я пойму, а то так мучительно ходить и ждать, ждать )

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@violetta_92 это да, но я просто чувствовала, что уже должна родить

Нравится Ответить
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)

Я помню тоже думала уже в конце, и мне становилось как то страшновато, хотя я знала, что да как. Но все же немного нервничала. Зато когда родила, я была намного спокойнее, чем в первый раз. Всё будет хорошо💐

Нравится Ответить
violetta_92
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@lenok630, спасибо 🌸

Нравится Ответить
alinapm61
Алина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@pmashynechka а кто врач был у вас?

Нравится Ответить
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)

@alina161svetlaya, я рожала два раза у Евсеевой З. П.

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·Мама сына-младенца

Двойня?

Нравится Ответить
violetta_92
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Неееет, один 🙈

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Как я вас понимаю 😭😭🙈🙈 у меня уже 38, ждёмс🌷

Нравится Ответить
violetta_92
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Вам поближе 🙈 Хороших вам родов 🌸

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@violetta_92, спасибо ☺️😍

Нравится Ответить