юлек
yluchishin
юлек·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто хочет за компанию худеть? Только ответственно. Мы с девчонками с 7 мая начинаем. Ничего сложного, раз в неделю скидывать вес, свое питание каждый день. 3 раза в неделю упражнения. До беременности мы очень хорошо похудели. Если есть желающие пишите мне.)

1

Комментарии

xydeem

С каким весом худеете?

Нравится Ответить
lenochka911
Елена Шамшурина·Мама сына (2 года)

Я хочу,😀

Нравится Ответить
yluchishin
юлек·Мама двоих (младенец)

Вы мне в личку напишите номер, в течения дня добавляю в ватс ап

Нравится Ответить