Ксения
kseniya_jur
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, нужно совершить более двух поездок в неделю на автомобиле. Вынужденная ситуация. Как возможно обойти нынешние правила? Можно ли например оформить пропуск на посещение мед.учреждения, а по факту вернуться с дачи в Москву?)

Комментарии

kira86
Кира·Мама сына (3 года)

У меня у подруги пришло через неделю сообщение о некорректных данных и аннулировании пропуска, а за ним штрафы, я после этого не рискую

Нравится Ответить
gnu
Ана·Мама дочки (1 год)

@kira86 вообще они осагу, то не могут настроить по камерам - уже как три год, все обещают , а тут прям с приложения mos.ru синхронизировали за неделю , не верю ))

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (3 года)

@gnucheva, осаго потому что камеры гибдд и штрафует за отсутствие осаго гибдд, а здесь по принципу платных парковок, это др камеры и др программы

Нравится Ответить
gnu
Ана·Мама дочки (1 год)

@kira86 посмотрим , у меня у знакомых ещё тоже никому не пришел . Только если на посту сотрудник гбдд фоткал на телефон - тогда приходит ))

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (3 года)

Можно кончено, проверять никто не будет

Нравится Ответить
kira.stets7
Кира·В ожидании первенца

У нас тоже так было) нужно было на дачу поехать, оформили пропуск на посещение мед. учреждение, просто мед.учреждение указать то, которое не далеко находится от места куда вам надо)

Нравится Ответить
kseniya_jur
Ксения·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ 😊 успокоили)

Нравится Ответить
gugacat
guga·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить