Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки,у мужа есть рабочий пропуск.Он хочет с братом поехать по делам,на машине брата.У мужа пропуск будет действовать ?Или тк он не на своей машине,ему надо делать одноразовый пропуск?

Комментарии

svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо девочки🙏🏻💐

Нравится Ответить
mama_v_bigudi
Мама в бигуди·Мама троих детей

Другой пропуск надо

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама двоих (младенец)

Одноразовый, машина другая

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо,я вычитала,что им вообще нельзя на одной машине ездить,тк они не проживают вместе☹️

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама двоих (младенец)

@svetikdyrzu, не могу нечего сказать, весь карантин я езжу с кем попало, но меня и не разу не проверили 🙈

Но и не аннулируют пропуск

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Одноразовый, машина же другая

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Одноразовый на машину мужа

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

На машину мужа есть пропуск рабочий,он едет на другой

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

@svetikdyrzu брата я имела ввиду

Нравится Ответить