Алина
romanovna.2018
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого было? Родила неделю назад, и потеряла вкус и запах. Думала казалось когда сидела на больничных харчах, грешила на них что ничего не сладят и не солят, а дома поняла что проблема во мне. Аппетита из-за этого нет вообще. В интернете ничего об этом не нашла как будто я одна такая. К кому обращаться?

Комментарии

karinabernikova186
карина·Мама сына-младенца

У меня было такое, через неделю после родов все прошло

Нравится Ответить
nastushka_am
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Это одни из признаков ковида.

Если есть возможность, то повторите сдачу.

Нравится Ответить
yanak17
Yana·Мама дочки-младенца

Сдайте тест на коронавирус.

Нравится Ответить
romanovna.2018
Алина·Мама сына-младенца

Сдавала в роддоме 😜

Нравится Ответить