Дарья
dasha_dmitrieva
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки!

До какого возраста у вас детки засыпали с кашкой/кефирчиком?)

Комментарии

kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

После 19:00 ест только грудь) Любой деть в младенчестве.

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (2 года)

Прям засыпать с ним?такого не было особо!после все равно ползал,а так с 1,3 схема) Биолакт-зубы чистить и спать)

И до сих пор так)

Нравится Ответить
luybava
Любовь·Мама сына (1 год)

В 1.4 отучила

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

До 1.2 со смесью, потом без всего

Нравится Ответить
giza014
Кристина·Мама дочки (1 год)

До 1,6 где-то, ужин в 7-8,спать в 9-10

Нравится Ответить
mila4844
Мила·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У нас пьет биолакт на ночь с 1,1 как только от груди отучился. Прямо с биолактом никогда не засыпал.

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (2 года)

До сих пор.

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (1 год)

Уже отучили , даём пить кефир перед купанием

Но засыпаем с соской

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама двоих (младенец)

До 2х лет. Это боль

Нравится Ответить