Ульяна Прыткова
ulyana_bortiki
Ульяна Прыткова·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, детский мир сейчас работает где-то???

Комментарии

alinakiseleva777
Алина·Мама сына-младенца

@mveroni, @sneg1606, @avoronina2012, @kate_dyatlenko, @momlena2, @alice_alice1,@zvetochek-allenkii, @nastasiyav, @safarova1991, девочки! У меня есть еще возможность в Детском Мире и Дочки Сыночки, сделать сверху на всё-10%, даже на интернет, все акции. Покупаем номиналы в электр виде) ссылка с -10% скидкой, и ими расплачиваемся на кассе.

Допустим номинал 3000 покупаем за 2700, и расплачиваемся этими 3000✊

в профиле подроб❣️

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки (2 года)

Левый берег, максимир работают точно

Нравится Ответить
mom_stanislava
Станислава·Мама дочки (6 лет)

Все работают дм)

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

Вчера гч закрыт ,в граде открыт

Нравится Ответить
bykysya
Peppa·Мама сына (4 года)

В гч не работал на днях почему то

Нравится Ответить
alice_alice1
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Везде, короче гч

Нравится Ответить
l.21

Он и не закрывался

Нравится Ответить
kate_dyatlenko
Kate Dyatlenko ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В мп, левый берег

Нравится Ответить
avoronina2012
Александра ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

В северном работает

Нравится Ответить
sneg1606
Snehka·Мама троих детей

В юго - западном точно работает.

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Везде работает

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына-младенца

В ГЧ не работал на прошлой неделе

Нравится Ответить