Асель
aselek_semey
Асель·Мама двоих (младенец)

Всем привет, девочки-мамочки 🌷!

Такой вопрос. Кто уже получил послеродовые? Через сколько дней после одобрения поступили денюжки? 😅

Комментарии

poiuytrewqa
QWERTY ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Утром одобрение, вечером поступили

Нравится Ответить
akooo
·Мама сына-младенца

Дней через 5 примерно

Нравится Ответить