Наталия
na-mag
Наталия·В ожидании первенца

Приветик!

Девчонки, какие приложения используете по отслеживанию шевелюшек?🤗

Комментарии

deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Шевелится и норм.

Или это новые развлечения? 😅

Нравится Ответить
karpachevakp19937
Кристи))·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никакие.

Просто сама подсчёт вела)10 в день главное)

Нравится Ответить
maryana_mama
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Таких вроде и нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Никакие

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (2 года)

Никакие не использовала

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (1 год)

Никакие. Просто не менее 10 шевелений должно быть в день

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Никакие)) это бесполезное занятие

Нравится Ответить