Алёна Кузнецова
alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

Девочки, а я могу получить какое то пособие по безработице, если по документам я не где не работаю?

(уволилась в том году)

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Только в цз, что положено, для выплат по 👑 нужно быть уволенной в марте-апреле

Нравится Ответить