Анна
annaharechko5
Анна ·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Блин девочки модем сломался дочь уронила вход для заряда в пал во внутрь. Не понимаю как. Может кто знает где можно отремонтироват? Свекровь голову мне свернёт ((((

Комментарии

victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Легче новый купить скорее всего

Нравится Ответить
annaharechko5
Анна ·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Можно новый но у нас штекер а не стандартный провод идет к модему

Нравится Ответить