Анна
anna.syssoeva
Анна·Мама троих детей

Девочки, подскажите, сейчас в карантин где то можно посетить гинеколога и сделать УЗИ?

Комментарии

evgeniya_arutyunyan
Евгения ·Мама сына (1 год)

Тоже в Арбитайло ходила к врачу и делала узи

Нравится Ответить

Недавно делала 2 скрининг в доктор арбитайло на Минской, очередей нет вообще, приёмы ведут, запись от звонка на третий день. 👍

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

Доктор арбитайло, мать и дитя, филатовская клиника

Нравится Ответить