Камила
talgatova.kamila
Камила·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте витамины при гв

Комментарии

diltangir
Di ·Мама сына (2 года)

Витрум пренатал форте 👍 + кальций, и омегу пила, все ок, ни каких проблем не было)

Нравится Ответить
malena24
Malena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше сдайте панель железа,витамин д,минералы,на гормоны и по отдельности пейте.Вдруг у вас дефицит вит д,а в Фемибион его нет а в Элевит его очень мало и нет смысла вам пить допустим профилактическую дозировку если у вас дефицит.

Нравится Ответить
takayastrannaya
Takaya Strannaya·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Элевит для кормящих, фемибион.

Нравится Ответить