Альвина
blazhenko.a
Альвина·Мама сына (1 год)

Доброе утро девочки) закончила кормить недели две назад, а уже как дня три очень болит одна грудь и молоко прям течет приливов нет, грудь не твердая, а болит как синяк. Было у кого-то?

Комментарии

yanarogovaya22
Яна·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер. Как Ваши дела, грудь не болит уже?

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·Мама сына (1 год)

Да намного лучше уже. Немного ноет, но нет так

Нравится Ответить
yanarogovaya22
Яна·Мама дочки (1 год)

@blazhenko.a это хорошо. Выздоравливайте

Нравится Ответить
proksusha123
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Траумель хорошая мазь.

Нравится Ответить
yanarogovaya22
Яна·Мама дочки (1 год)

Вы сцеживаете?

Нравится Ответить
yanarogovaya22
Яна·Мама дочки (1 год)

@blazhenko.a попробуйте и сейчас сцедить до облегчения. и Траумелем

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·Мама сына (1 год)

@yanarogovaya22 спасибо, а то в больницу при нынешней ситуации не оч горю желанием идти

Нравится Ответить
yanarogovaya22
Яна·Мама дочки (1 год)

@blazhenko.a в больницу придется идти если в течении трёх дней ничего не изменится. Пока пробуйте делать всё что в ваших силах.

Нравится Ответить