Эльвина
elvinareznikova
Эльвина

Девочки,хочу купить круглую кроватку,так как она занимает меньше места чем обычная, хотела бы услышать мнение со стороны по этому поводу, может я ошибаюсь и она не очень хорошая. Что посоветуете?!

Комментарии

astpetrova
astpetrova·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Те кто купил круглую хвалит ее, те кто обычную-свою) объективности тут нет. Кому что нравится. Мне нравятся круглые, но покупала обычную из массива, тк на тот момент (с первым ребёнком) на круглые цена была космос. Сейчас они есть на любой бюджет, но я бы не стала покупать картонную круглую кроватку по цене качественной классики.

Нравится Ответить
elvinareznikova

Согласна,с вами,мы выбрали хорошую не хлипкую. Просто хотела услышать мнение со стороны. Спасибо))

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына-младенца

Мне тоже все советовали обычную🤷‍♀️

Мы довольны! Комната тоже небольшая, кроватка к нашей впритык стоит) удобно, что ребёнок рядом)))

Нравится Ответить
elvinareznikova

Обычной?

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына-младенца

@elvinareznikova ага))

Нравится Ответить
le_n_ok
Ленок·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Круглая кроватка, месяца на 2-3. Дальше вам ее надо будет превращать в овальную, при этом менять матрасик и простынь. А места дома за 2-3 месяца прибавиться? Не думаю. Лучше ставить уже полноценную детскую кроватку.

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Из расчёта экономии места я рассматриваю колыбель) круглая кроватка все равно займёт места больше :)

Нравится Ответить
anyapakhomie
Аня Пахомова·Мама дочки (2 года)

У нас круглая, довольна абсолютно))) сейчас жду второго, менять не будем )))

Нравится Ответить
gravity
Gravity·В ожидании первенца

Я тоже изначально хотела круглую , круглая вам месяца на 2 хватит , потом собирать овальную надо. Купили обычную и счастливы.

Нравится Ответить
elvinareznikova

Я это понимаю,но круглую хотела из расчета того что у нас не большая спальня

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Когда я спрашивала мне все сказали, что лучше обычная. Не пожалела, что обычную и взяла

Нравится Ответить
elvinareznikova

Спасибо

Нравится Ответить