Оксана
kulechek93.5
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девченки, я насчёт выплат 5000к,вот смотрите, дочке 10 мая 3 года, я за май получу ещё или уже нет???

Р. S. В апреле получила.

1

Комментарии

zefirkamama
Sani·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да ,получите

Нравится Ответить
yayadrugaya
Другая_я·Мама троих детей

Там же вроде написано, что дадут если на момент заполнения не было 3 лет

Нравится Ответить
irina397
Ирина·Мама троих детей

Тоже интересует этот вопрос, нам 7 мая будет 3 года.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

И вы и автор получите за полный май ))))

В июне тока не дадут

Нравится Ответить
irina397
Ирина·Мама троих детей

@marisko спасибо за информацию

Нравится Ответить