Massimo
lavleo
Massimo ·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто учился в синергии, желательно дистанционно, можно плиз отзывы🙏🏼

Комментарии

elena93.
Елена·Мама дочки-младенца

Я учусь на втором курсе?

Нравится Ответить
tanyabond08
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я только закончила там 2 высшее, дистанционно. Мне удобно было, но иногда мало информации по предмету дают.

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына (3 года)

@tanyabond08, расскажите, пожалуйста, как госы проходили? Сложно сдать было?

Нравится Ответить
tanyabond08
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@olliyea, ну я переживала больше, чем когда очно сдавала😂 У меня были просто экзамены ( просто тесты) и диплом. Диплом нужно было написать, сдать на проверку (заранее Вам вышлют данные научного руководителя) после, если она принимает работу, ждёте дня Х. В день Х Вам звонят по скайпу, заранее свои данные высылаете в деканат, принимают диплом комиссия ( у меня было 3 человека) и Ваш научный руководитель. Вы кратко рассказываете по диплому, нужно только эмпирическую часть, потом вопросы от комиссии и научного руководителя. Далее они совещаются и озвучивают Вам оценку.

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына (3 года)

@tanyabond08, вот бы и у меня была только защита диплома🙏🏽 спасибо, что поделились позитивным опытом😊

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына (3 года)

И я 2 вышку заканчиваю там. Как будут проходить госы-не представляю🙈

Нравится Ответить
lavleo
Massimo ·Мама сына (1 год)

А вам нравится этот университет? Вот думаю, поступать или нет, если не секрет, То кого вы учитесь и какая форма обучения?

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына (3 года)

@lavleo, Юрист😃гражданское право.

Смотря с какой целью нужен диплом. Конечно не выйти с дистанционного обучения супер специалистом, но если просто не хватает диплома по работе, например, то пойдёт

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (2 года)

Я учусь в Синергии

Нравится Ответить
lavleo
Massimo ·Мама сына (1 год)

@anast.16.21, ух ты, а на какой специальности

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (2 года)

@lavleo я учусь по специальности, менеджмент в строительстве

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (2 года)

@lavleo могу дать номер менеджера

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Могу рассказать диплом гособразца направлений много

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Я сдаю сессии в синергии

Нравится Ответить
lavleo
Massimo ·Мама сына (1 год)

Вы учитесь? Или как это?

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@lavleo за студентов сдаю у меня их около 100 человек

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@lavleo я сдаю не только для синергии но оттуда многие заказывают сессии под ключ

Нравится Ответить