Алена
alenalena
Алена·Мама сына (4 года)

Девочки, а есть фильм, который прям повлиял на вас? Не просто произвёл впечатление, а изменил мировоззрение? Делитесь😊

41

Комментарии

rita_luvi
Рита·Мама сына (4 года)

Хижина, жизнь прекрасна - очень сильно. господин Никто, вечное сияние чистого разума, вторая жизнь Уве, цветок пустыни - просто оставили сильное впечатление

Нравится Ответить
karelinayana25
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спеши любить, клятва, хижина

Нравится Ответить
mamkakosti
Tat·Мама двоих (2 года, 4 года)

«прерванная жизнь»

в 13 лет просто вывернул меня

Нравится Ответить
rina-v
Ирина ·Мама троих детей

«Кафе де флёр»💗

Нравится Ответить
masha1003
dasha1003·Мама сына (4 года)

@elastica @alenalena девочки,хотя бы на вскидку,посоветуйте книги,плиз

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне первое что попсовое пришло на ум - алхимик Коэльо , (у меня прям похожая ситуация случилась совсем недавно)), книги Дейла Карнеги.

И немного посложнее - подсознание может все Джон Кехо.

Нравится Ответить
masha1003
dasha1003·Мама сына (4 года)

@elastica всё читала,кроме Кехо.Сегодня начну,спасибо)

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@dasha1003, приятного погружения 👌

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

Секрет , хороший фильм . Позитивный очень

Нравится Ответить
_mom_2016
♥️💙·Мама дочки (4 года)

Ещё сериал (1 сезон 8 серий, второго сезона пока нет ) Избранные -о Христе и его учениках

Нравится Ответить
_mom_2016
♥️💙·Мама дочки (4 года)

Кролик Джоджо

Нравится Ответить
happyan
Ани·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже послушаю и сохраню себе в закладки. С удовольствием бы посмотрела что-нибудь подобное

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Кровавый алмаз. Не то что поменял, скорее сформировал, до того ещё не было чёткого понимания на этот счёт.

Нравится Ответить
alenalena
Алена·Мама сына (4 года)

Интересно, обязательно посмотрю

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Реквием по мечте, капернаум

Нравится Ответить
alenalena
Алена·Мама сына (4 года)

Уже вторая рекомендация фильма каперному. Точно стоит посмотреть)

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама двоих (младенец)

Заплати другому

Нравится Ответить
alenalena
Алена·Мама сына (4 года)

Очень милый сюжет) надо посмотреть. Я разделяю такую философию)

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Капернаум

Нравится Ответить
annavikaheg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Да!!! Абсолютно! Фильм просто прекрасный!

Нравится Ответить
annavikaheg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я плакала 😅

Нравится Ответить
alenalena
Алена·Мама сына (4 года)

@tinatik, если это цепляет душу, то даже полезно.

Нравится Ответить
kseniya.nnm
Ксения🕊·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Да!

Это фильм «хижина», плакал даже муж.

Нравится Ответить
alenalena
Алена·Мама сына (4 года)

Спасибо, беру на заметку

Нравится Ответить
anypooh
Аня·Мама сына-младенца

Великий шоумен. Там не мюзикл всего пару песен чтоб ускорить фильм

Нравится Ответить
alenalena
Алена·Мама сына (4 года)

Спасибо, внесу в список)

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Вот так сразу не сказать , надо подумать.

С книгами проще как то.

Постою послушаю

Нравится Ответить
alenalena
Алена·Мама сына (4 года)

Книги у меня тоже есть. А фильмы🤔 не хочу просто то крестный сюжет и картинку🙆🏼‍♀️

Нравится Ответить