Дарья
dashutkinad
Дарья·В ожидании первенца

Здравствуйте . Девочки , кто-нибудь делал шугаринг во время беременности ? Безопасно ли это или лучше не рисковать

1

Комментарии

ksoff
Ксюша·В ожидании первенца

Классный вопрос! Долго думала, но стеснялась задать, боялась что за чеканушку примут 😂 спасибо!

Нравится Ответить
busenkaulyana
Ульяна·В ожидании первенца

Вообще если нет угрозы и тонуса то можно,другое дело не все мастера берут🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Делаю

Нравится Ответить
heartbrilliance
Катя·В ожидании первенца

Делаю уже наверное года 4 и сейчас продолжаю. Тяжело лежать на спине, но что делать, мне бритва не подходит категорически. Это сразу адская щетина и вросшие волосы, от которых годами потом избавляться придётся

Нравится Ответить
dormidontovna
Маруся·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Делаю сама себе. Живот только стал сильно мешать🙂

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Делала и до беременности, делаю сейчас. И в первую так же.

Но вы если раньше не делали, то сейчас не стоит...

Нравится Ответить
olga2208.
Ольга 34·В ожидании первенца

Делаю уже лет 7, до 12 недель сделала перерыв, боялась тонуса, вот неделю назад была на процедуре, все ок

Нравится Ответить
sonann
Anna·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Если раньше не делали, вас нормальный мастер не возьмёт .

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Я делала ДО и делаю до сих пор. Мой мастер говорит, что не берет беременных на первую процедуру, но делает тем, кто давно ходит

Нравится Ответить
elza_21

Наверно зависит от болевого порока )

Можно

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Делала после 12 недель регулярно, но и до беременности постоянно делала.

Нравится Ответить
keksik666666
Екатерина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Не делала только в первом триместре, был тонус, после делала 3 раза, все норм.

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Делала, все ок

Нравится Ответить
dashutkinad
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо .

Нравится Ответить