lilya
lili840
lilya·Мама троих детей

Девочки Sos ребёнка накормили рыбой . Ужасная реакция , аллергия , до этого не было . Чем помочь 😭 дали зиртек не помогло . До скорой не дозвонюсь

Комментарии

kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попытаться дозвониться и иметь на всякий случай уколы супрастина

Если отек на горло пойдет, то ингаляцию с пульмикортом или беродуалом

Нравится Ответить
ytyryy
·Мама дочки (1 год)

@lili840 и 103?

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

Там тоже без ответа ,

Нравится Ответить
ytyryy
·Мама дочки (1 год)

Откройте везде окна или внесите на балкон, чтобы воздух поступал

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

После супрастина вроде чуть легче . Все лицо отекло , в прыщах и красное ((

Нравится Ответить
ytyryy
·Мама дочки (1 год)

@lili840 поступление воздуха важно, смотрите чтобы отёк не начался

Нравится Ответить
violetta2103
Виола·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Может супрастин попробовать дать половинку.

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

@violetta2103, ни кто не отвечает

Нравится Ответить
ytyryy
·Мама дочки (1 год)

@lili840 а 112 тоже не отвечают?

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

@gj665, туда и звонила , бесполезно

Нравится Ответить