Natali
natali201010
Natali·Мама дочки-младенца

Девочки, хочу купить карточки Домана. Посоветуйте какой взять набор и где?

Спасибо🌸

11

Комментарии

mama-mila
Остроградская Люда·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mama-mila
Остроградская Люда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama-mila
Остроградская Люда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama-mila
Остроградская Люда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

Берите сразу большой и с ламинацыей!мы до сих пор любим

Нравится Ответить