Екатерина
vaag_kat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, у меня муж подал онлайн заявление на 5000р детям до трех лет, 15.04. И до сих пор в обработке, как думаете, это нормально? Или только мама должна подавать это заявление?

Комментарии

olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только мама.

Нравится Ответить
vaag_kat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgesha421
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мама должна подавать объявление

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Подавала 13.04 пришли 27.04

Нравится Ответить
djama001
Djama·Мама троих детей

Я 22 подала а пришли мне 29 уже

Нравится Ответить
di-di5
Диана ·Мама дочки (2 года)

От своего имени подайте

Нравится Ответить
vaag_kat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Хоть бы отказ тогда написали

Нравится Ответить
konfetatata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Читала, что кто оформлял материнский капитал, тот и может оформить выплату 5 тыс. Не примут.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

В вашем случае, только мама может подать заявление на эту выплату!

Нравится Ответить