sofi
vorona_sofi
sofi·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Витамины их нужно пить все время? Какие перерывы делать? До которого срока пить?

Комментарии

iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Пила до 14 недель

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность, и сейчас пью, только уже другие

Нравится Ответить
ramaha328
Ирина·Мама дочки-младенца

Я пила только весной, летом и осенью много фруктов, овощей витамины не нужны дополнительно

Нравится Ответить
ramaha328
Ирина·Мама дочки-младенца

В 3м триместре кальций пила так-как зубы шабашить стали

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Просто так их пить не рекомендуют, особенно если это комплекс. При правильном назначении врачи по результатам анализов высчитывают необходимость и дозу

Нравится Ответить
comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пила витамины всю беременность.

Нравится Ответить
foxol
Olesia·В ожидании первенца

Если нету показаний, то желательно вообще не пить. Самый верный вариант вообще сдавать анализы на нехватку витаминов и пить только те, которые нужно

Нравится Ответить
sabinahalikova
Сабина·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить