Айым
14.04aix
Айым·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет! Как вы храните снимки УЗИ? Как их сохранить на долгие годы чтобы снимок со временем не стерся с бумаги?

6

Комментарии

posobnyca
Катерина·Мама дочки (1 год)

Отксерить можно

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мамина сокровища там храню все

Нравится Ответить
dilyara.yuldasheva.87
Диляра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лучше в фотоальбоме хранить👍

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ничего не делала уже 8 ой год лежат все нормально

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

В фотоальбом положила

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·Мама сына (2 года)

Ламинирование как вариант

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня просто в детском блокноте хранятся, уже 12 лет и нормально)

Нравится Ответить

Заламинируйте.

Нравится Ответить