Кристина
aleksandrovna0000
Кристина·Мама сына-младенца
post image

Девчат, вопрос ребёнку 13 лет. Это точно ветрянка? Такие прыщи только на животе и руках, новых высыпаний не было и температуры нет🤷‍♀️ на что тогда ещё похож?

1

Комментарии

tulyginairina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня началось с таких высыпание без температуры,а через две недели началась настоящая ветрянка с дикой температурой и жуткими высыпаниями.это может быть началом и не обязательно они будут водянистыми.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Чешет?

Нравится Ответить
katerina101090
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

При ветрянке прыщи водянистые, на фото по-моему нет... Или плохо видно...

Нравится Ответить