Julia_mama
jylia_mama
Julia_mama ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки привет. Возможно ли такое, чтобы в роддоме в платной палале со мной все дни после рождения, была старшая дочь?

1

Комментарии

nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет нельзя.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

Из за самоизоляция все посещения запрещены.

На сколько знаю, в парацельсе можно было посещение ребёнка старшего, но не круглосуточно нахождение

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Нет

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (3 года)

Двухлетняя точно нет

Нравится Ответить
fati_neo
Fati🖤·В ожидании первенца

Ой) Старшая дочь имеется ввиду 2х летняя?

Нравится Ответить
jylia_mama
Julia_mama ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Да

Нравится Ответить
fati_neo
Fati🖤·В ожидании первенца

Если да , то нет. С детьми в роддом не пускают . До 14лет как минимум , как я знаю .

Нравится Ответить
fati_neo
Fati🖤·В ожидании первенца

В платной отдельной палате да )))

Нравится Ответить
jylia_mama
Julia_mama ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

А в каком роддоме так можно?

Нравится Ответить
fati_neo
Fati🖤·В ожидании первенца

@jylia_mama, ни в каком. Я подумала что дочь у вас взрослая , поэтому так ответила . Потом на значок возраста посмотрела ))

Нравится Ответить