Марина
zalozhionckova.m
Марина

Девочки, на первом УЗИ у вас видно было пол ребенка?

1

Комментарии

jane.s
Jane·В ожидании первенца

Нет) в 12,4 сказали, что на таком сроке, как гадание на кофейной гуще 50/50))) внешние половые органы формируются с 16 недели

В 16 недель малыш отвернулся

В 18 определили пол)

Все узи были сделаны платно на хорошем аппарате

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·В ожидании первенца

Да, уверенно сказали мальчик, анализ биопсии подтвердил!

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

Я была вчера на узи, предположили пол, теперь осталось проверить - верно ли))

Нравится Ответить
ninache
Нина·В ожидании первенца

На узи 11н5д предположили, позже тест на пол подтвердил, что мальчик)

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

На 1 скрине предположили, на 2 подтвердили)

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

Нет, в 12,5 недель сказали слишком мало дело и гадать не будут, а то ошибутся а мы уже к кому-то определённому привыкнем и потом будет тяжело перестроить себя что допустим там не девочка а мальчик, но обычно пацанов видят раньше, а если сомнения есть то это скорее девчонка

Нравится Ответить
zalozhionckova.m

Вот мне так же думается ,что если мальчишка ,то заметно будет.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

@zalozhionckova.m, ну там по сути ещё очень одинаковое хозяйство на этом сроке и только угол наклона имеет значение а по виду что девочки что мальчики похожи на мальчиков😄но если врач опытный и аппарат у него хороший то скажут без ошибок)

Нравится Ответить
vestapchelka
Веста·В ожидании первенца

Видимо от врача многое зависит. Мне в 12 недель очень уверенно врач сказала, что мальчик. Все последующие подтвердили. Ну у нас еще и мальчик хвастается видимо своим 🌶, на всех узи его демонстрирует во всей красе 🤣

Нравится Ответить
zalozhionckova.m
стикер
Нравится Ответить
zalozhionckova.m

Забавно. )

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Врач сказала четко не видно , гадать придумывать не буду . Все оч маленькое там ещё чтоб на сто процентов говорить . А я думаю ну и хорошо что не гадает . А то я б сидела потом и думала а ошиблась она или нет . Лучше сразу точно узнать когда видно все хорошо.

Нравится Ответить
zalozhionckova.m

Понятно. Интересно ,жду с нетерпением первого скрининга

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

На первом скрининге)

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Только предположили, но не ошиблись)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·В ожидании первенца

Предположили, не ошиблись)

Нравится Ответить
akya
Катя·В ожидании первенца

Мне в 12 недель сказали, на втором подтвердили))

Нравится Ответить
69mariii
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Так же )

Нравится Ответить
gulya.maharramova
Gulya·В ожидании первенца

@69mariii так же)

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Верно сказали в 12 нед)

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

Предположили, но ошиблись

Нравится Ответить
zalozhionckova.m

Спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·В ожидании первенца

Предположили только, не со 100%, оказалось, верно предположили))

Нравится Ответить
zalozhionckova.m

Понятно, здорово)

Нравится Ответить