Елена
chizhik13579
Елена·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Ух. Наконец-то. Я это сделала!!

Вот если себя не похвалишь,никто этого не сделает🤪

Спустя 5 дней она готова,и ждет мвою именинницу)

20

Комментарии

tashka2808
Корецкая Наталия·Мама дочки (1 год)

ссылка

ссылка если интересуют фотозоны обращайтесь) с радостью украсим ваш праздник) здесь на страничке есть пару работ)

Нравится Ответить
kolodetca.irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы тоже сами делали ,стоит теперь глаз радует ,только на окошке выцвела немного ,так что если будете оставлять берегите от солнышка

Нравится Ответить
chizhik13579
Елена·Мама дочки-младенца

Я уже знаю,что солнце враг цветной бумаге😔

Нравится Ответить
juliavergeles
Юлия ·Мама сына-младенца

Круто ))) тоже думала сделать ) долго делали ??

Нравится Ответить
chizhik13579
Елена·Мама дочки-младенца

Я примерно час-полтора в день выделяла. И за 5 дней сделала. По факту можно и за день. Но у нас мамочек есть и другие заботы)

Нравится Ответить
juliavergeles
Юлия ·Мама сына-младенца

@chizhik13579, на счёт забот это точно ))) поэтому думаю браться или нет 😀

Нравится Ответить
chizhik13579
Елена·Мама дочки-младенца

@juliavergeles всегда есть выход - олх и покупка)

Нравится Ответить
bedusya
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chizhik13579
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки-младенца

Ви молодець 👍

Нравится Ответить
chizhik13579
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо. А то от мужа только слышу- Пустая трата времени)

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки-младенца

@chizhik13579 теж планувала зробити щось подібне на рік доці, але в мене ні терпіння , ні сил на таке не вистачить

Нравится Ответить
chizhik13579
Елена·Мама дочки-младенца

@ksuhazubko5 ох. Я поняла одно-главное желание))) а боль в спине, и ожоги от клеевого пистолета это ерунда)

Нравится Ответить