Оксана
okssmi
Оксана·Мама дочки (3 года)

Девочки , добрый день !

Все уже получили путевки в сады Приморского района , нам в марте 3 исполнилось , но очередь 157, как выбивают сад😂😂🤪🤪

Комментарии

maman178
Кристина·Мама сына (3 года)

Нам тоже 3 исполнилось в марте. Ничего ещё не пришло 😏

Нравится Ответить
momsofispb
yanisofispb·Мама двоих (младенец)

Подруга ждёт,ещё не дали..

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (2 года)

Нам тоже еще не прислали)

Нравится Ответить