Валерия
lera.bondarenko211
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Девчата! У кого отрицательный резус - фактор..вы ставили, во время беременности, профилактические прививки? Или уже только в роддоме?

Комментарии

radyga29
Иванка·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Сдаю кровь на антитела.в первую беременность колола иммуноглобулин.и во вторую буду на 30 неделе.

А если у ребенка положительный будет,то после рождения опять колоть будут

Нравится Ответить
marina.bauer
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ни разу ничего не кололи. Две дочки родились с положительным резусом. С каким будет третий-не знаю. Но анализы на антитела, слава Богу в норме😊

Нравится Ответить
horodnycha.irina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Здавала кров на антитіла, а після пологів вкололи протягом доби імуноглобулін

Нравится Ответить
nadezhdanadyaitd
Надежда·В ожидании первенца

Мне кололи иммуноглобулин на 30 неделе

Нравится Ответить
ablerii
Valery·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да, оба раза колола Резонатив

Нравится Ответить
a.n.klochkova180
Анна·В ожидании первенца

Иммунноглобулин антирезусный на 28 неделе. А дальше уже по результатам на резус у ребенка. Если будет плюс то будут колоть еще одну дозу.

Нравится Ответить
i007risk
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первую беременность нет,дочь родилась с отр резусом, во вторую на 28 недели колола иммуноглобулин. После родов нет, так как ребенка больше не планируем ( вторая дочь положительный резус).

Во время беременности вы колите для вынашиваемого ребенка, а после родов - для последующих детей, но тут только если ребенок с + родился

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Кололи иммуноглобулин на 28 неделе и после родов,так как ребёнок взял резус мужа.

Нравится Ответить
venus_9999
Диана ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Так же)

Нравится Ответить