Татьяна Герасимова
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите, как не видеть посты грозного и махачкалы?

1

Комментарии

din0009

У меня тоже охват только нн, но почему-то в ленту поступают посты Махачкалы, про топ вообще молчу, одна сплошная Махачкала...🤬🤬 Уже в душе радуешься, когда видишь в топе Москву или С-Петербург😂

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (3 года, 21 год)

Это невозможно видимо🤬 у меня охват тоже только Нн и обл, на Махачкала все равно мелькает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (младенец)

Заносить их топовых писак в черный список постепенно )

Нравится Ответить
kozyreva_91_91
Мария Козырева·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Я кстати тоже Махачкалу вижу часто,но обхват у меня только нижегородская область 🤷

Нравится Ответить
marishik888
Марина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Оюхват в настройках измените

Нравится Ответить