Любовь
lubov-856
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки,кто-нибудь рожал в Гатчинском перенатальном центре? Хочется отзывов...

1

Комментарии

nika_sar123
Zulya·Мама двоих (младенец)

В ноябре,очень довольна😊

Нравится Ответить
lubov-856
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

А имена врачей не подскажите?

Нравится Ответить