Дарья
darya31351
Дарья ·Мама сына-младенца

Мелкому 7 мес. Поделитесь кто во что одевает в тёплую погоду 25+

Комментарии

cocalight4
Алёна·Мама дочки (3 года)

В 7м она ходила в хлопковых спортивных штанах, лосинах или тонких джинсах и футболке, шапки дочке одеваем только в погоду ниже 10 градусов, даже при температуре минус дочка носит тонкую хлопковую шапку🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
cocalight4
Алёна·Мама дочки (3 года)

А если потела то вообще надевали шорты и я даже не напрягалась😂 сейчас вечерами дочка ходит в футболке и толстовке хлопковой, не флисовой и домой приходим потные

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (2 года)

Шорты, футболка/песочник, панама

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына (1 год)

И никаких шапок 🤨кепка👌🏻

Нравится Ответить
nikname44
ваше Имя·Мама сына (1 год)

Штаны и футболка

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Колготки , джемпер хлопковый и шапочку лёгкую

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

@cocalight4 у нас в ростове другие ветра сильные.

Нравится Ответить
nikname44
ваше Имя·Мама сына (1 год)

@julli.0000, очень просто без шапки 😅 дело каждого.

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

@nikname44 да на здоровье. Я жмать имею право на мнение

Нравится Ответить