хеда
mila956
хеда

Ва Аллахь, ас тахан динарг... ((( Са марх хир дац, со йиц елла нект да....(((((

1

Комментарии

lima002
tt.linda·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Са цхьа марха хир дац за посл 3 года т1акх)) ният ца дич хулш дацахь

Нравится Ответить
aminadok95
Amina·Мама троих детей

Абсолютно не переживая можешь поститься.. Аллах1 хьа дагахь дег хууш ву.. Хьай дагах хил ез хьа намерение, как пишут выше девочки..

Нравится Ответить
ray..muslimka
Raa))·Мама двоих (младенец)

Дела оцениваются по намерениям. Произнесла или нет не важно.

Нравится Ответить
malika_moka
Mалика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ният дагчохь хила деза, не обязательно говорить,произносить

Нравится Ответить
umm_22muhammada_29
Ангелочек М_22💕·Мама дочки (1 год)

Дагахь ният хилч тоъ

Нравится Ответить