Рубинта
rubinta1996
Рубинта ·Мама дочки (2 года)

Доброе утро, вы в нашем возрасте давали детям Несквик или какие то мюсли по утрам?

Комментарии

ludmilav
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет и до сих пор нет 😂

Нравится Ответить