Людмила
l.gresko.g
Людмила·Мама дочки-младенца
post image

Help!

Похваліть свої каляски для прогулянок, будь ласка.

Хочу купити і вже зовсім заплуталась.

Комментарии

gogoyankee92
Лю·Мама сына (2 года)

Уоуо

Нравится Ответить
knlutonya
Антонина·Мама дочки (1 год)

Englisina sketch, отличная коляска, очень манёвренная и складывается легко

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ойстер зеро

И Карелло смарт

Нравится Ответить
valektinka
Валентина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valektinka
Валентина·Мама дочки (1 год)

@alinatru, мы тоже на неё смотрели))))

Нравится Ответить
alinatru
Алина·Мама дочки-младенца

@valektinka ну идентичные, согласитесь, и Карелка есть похожая. Все штампуют под одну копирку😁😂

Нравится Ответить
valektinka
Валентина·Мама дочки (1 год)

@alinatru, да))))

Нравится Ответить
anka2019
Anko·Мама сына (1 год)

Смотря какая вам нужна, проходимая или лёгкая, с амортизацией или без, у нас cybex balios s хорошие большие колёса, мягко едет, удобная в управлении, но тяжелая 11,5 кг, и cbx yoki лёгкая 4 кг

Нравится Ответить