Екатерина
zhavoronkova_katya
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, кто какие витамины даёт деткам нашего возраста? По типу Витамишки или ещё какие есть?

1

Комментарии

motia_9
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Лецитин*

Нравится Ответить
motia_9
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Я с 3х лет даю своей доченьке леуитин, омегу 3, кальций.

Либо витазаврики и периодически для флоры бифидозаврики.

Нравится Ответить
missirixa
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zhavoronkova_katya
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Огогосики

Нравится Ответить
demidova1906
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Пиковит

Нравится Ответить