Гюльназ
gulchik___
Гюльназ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, что можно пить от кашля на моем сроке? 3 дня температурила,кашель остался,никак не проходит. Пью мукалтин только, 3раза в день)Уже 5дней

Комментарии

gulchik___
Гюльназ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@lova.asya @ag__lia @musakinaasi Спасибо девочки ❤

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Стодаль мне помог

Нравится Ответить
am__lia
Yasmin·В ожидании первенца

Алтейка, стодаль)

Нравится Ответить
lova.asya
Ася Лова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Доктор тайс сироп с подорожником кажется можно

Нравится Ответить
naidik
Най ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мукалтин можно беременным ?

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить