Мархаба
makosya1
Мархаба·Мама троих детей

Привет всем. Девочки, кто недавно рожал, подскажите в роддом пакеты/передачи разрешают передавать? У меня кажется начинается по тихоньку. Вот думаю пакеты все сразу забирать надо , или позже смогут привезти мне их?

3

Комментарии

makosya1
Мархаба·Мама троих детей

@dayasha16 @adeka9090 @anastasiya_rem @katyasanya111 спасибо девочки)) я уже приехала, родила)))

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да вы Что??? Молодец.:-) поздравляю вас🌹🌹🌹

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама троих детей

@katyasanya111 спасибо. Да, в 16.30 родила.

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@makosya1 быстро вы справились.😊👍

Нравится Ответить
aizh91
Айжан·Мама двоих (младенец)

Да разрешают неделю тому назад родила, все как обычно

Нравится Ответить
dayasha16
𝒟𝒶𝓎𝒶𝓃𝒶·Мама дочки-младенца

Да можно конечно передачки) в роддоме уточните просто время

Я недавно рожала в 1 роддоме, и одежду и еду передавали

Нравится Ответить
tatoshka_nyashka
Tatoshka·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Расскажите пожалуйста как вам 1 роддом. Вы платно или бесплатно рожали?

Нравится Ответить
dayasha16
𝒟𝒶𝓎𝒶𝓃𝒶·Мама дочки-младенца

@mamsya777, я рожала по порталу бесплатно, но отдельно договаривалась с врачом, у меня было ПКС

Я лежала в бесплатном отделении, в принципе неплохо, врачи каждый раз заходили проверяли

Сейчас они ещё предлагают платные палаты( сутки 10 тыс)

Я все таки жалею что не выбрала платную палату

Кормят нормально, но лучше чтобы ещё передачки были, так как после кормления нападет жор))

Нравится Ответить
tatoshka_nyashka
Tatoshka·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@dayasha16, спасибо

Нравится Ответить
anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

Я собрала по максимуму сумку) никому не мешает и я спокойна! Кроме выписки )

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама троих детей

@lucialuy спасибо🥰

Нравится Ответить
anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

@makosya1 да сказали несите сколько хотите передач

Нравится Ответить
anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

@makosya1 в 5ом сегодня утром. С 12 ночи со схватками в 8 приехали с открытием в 9см. Дежурная бригада попалась грубовата. А так все хорошо. Восстанавливают🙏

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Всё сразу берите. Без вещей не примут.

Нравится Ответить
name04
Креветка·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@katyasanya111 привет. А это какой роддом?

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама троих детей

@malika04011191 девочка с Есик

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@malika04011191 да это у нас в Иссыке.

Нравится Ответить