Анна
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки!дайте отзывов про сад 286 на Калиновского!и 296 на Независимости❤️

Комментарии

innamamaa

286 отличный сад

Начиная от заведующей, воспитателей, нянечки и заканчивая сторожами и дворником!

Рекомендую!

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
basilic2020

У меня ходят двое детей в 286, очень хорошие воспитатели, кормят вкусно (дети говорят), меня все устраивает! Очень хорошие отзывы о логопедической группе!

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Супер!спасибо большое!

Нравится Ответить
tanya0108
Таня·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в 296 , обычный сад, все устраивает, площадки конечно скромные на улице, но в остальном нормально

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить