Nazgul
nazgul.kachaeva
Nazgul·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки всем привет как думаете мне просто подкраситься или сделать мелирование?

Комментарии

ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

Подкрасить... у вас густые по моему волосы, пересохнут волосы.

Нравится Ответить
aigerimka8
Айгерим·Мама сына (1 год)

мелирование🤩

Нравится Ответить