Карина
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки у моего ребёнка резко поднялась температура 39.1 он не кашлял все хорошо было. я дала эффералган у кого так было? Что ещё можно дать ? Хорошее лекарство противовирусное ? Свечи нам не подходят

Комментарии

magomedovna.z

И Смекту

Нравится Ответить
magomedovna.z

Анаферон нам назначили противовирусный . Флюмоксин солютаб антибиотик . Ингалипт . Мирамистин . Ингалипт на соску делаю

Нравится Ответить
magomedovna.z

Нам тоже 9 мес , 3 дня температура по 40 была , уколом только получалось сбивать . Врач приходила было чуть красное горло , на 4 день появился мелкий гнойничек в горле, гнойная ангина . Надо было сразу начать антибиотик, на второй же день , потому что ситуация в городе тяжёлая

Нравится Ответить
mmanafrv

Может ангина , у моего старшего тоже не было никаких признаков, лёг спать на обиденный сон, проснулся с температурой около 39, жутко напугалась, вызвала скорую, осмотрели, итог: гнойная ангина

Нравится Ответить
gelendvagen

Горло смотрит у детей кажется вирус так проходит с ангиной

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама двоих (младенец)

@katya121210 а такому маленькому незнаю какие есть противовирусные.

Нравится Ответить
antitela
Antitela·Мама дочки (1 год)

У нас тоже самое, уже 4 день

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама двоих (младенец)

Горло смотрели?

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

Ещё нет он уснул пока

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама двоих (младенец)

@katya121210 сколько ребёнку?

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

@tiptops, 9 месяца

Нравится Ответить