Алина
alino4ka_14.93
Алина·Мама дочки (2 года)

Девчули хотела узнать кто пользуется продукцией greenway? Как вам? Может кто то на этом зарабатывает

Комментарии

zhanna0402
Zhanna·Мама дочки (1 год)

Многие сейчас интересуются продукцией, можете посмотреть Инстаграм @greenway_shop.zhanna

Нравится Ответить
viktoriya.she
В И К А·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если вас интересует дополнительный заработок в greenway напишите мне в wa +77477675174, поделюсь

Нравится Ответить
anastasia_trenkina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если хотите узнать про заработок,то обратитесь к @a.s_smile

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

Подруга занимается.

Нравится Ответить
austenit
Austenit·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть для посуды и для стёкол, очень нравится! Буквально вчера обновила эти тряпки, тряпка для посуды хватило на пол года

Нравится Ответить
phenomenal_woman
phenomenal 😇·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Мне очень понравилось !!! Есть тряпка для посуды , я ее использую чисто для посуды дочки без всякой химии сверкает !! И тряпочкой для стекла пользуюсь просто чудо !!! У мужа для машины тряпка тоже доволен !!! Но цены это конечно 😭🥵 Моя мечта это теперь купить швабру она стоит око 40 тысячи 😱😱😱 🧐🧐🧐🧐 или это уже 🤣🤣 перебор

Нравится Ответить
alino4ka_14.93
Алина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, буду пробовать тоже

Нравится Ответить