Madina
madochek
Madina·Мама дочки (2 года)

Девочки в чем лучше хранить деньги в тенге или $? С учётом текущих ситуации не понятно совсем

Комментарии

leila.abish
Lеila·Мама дочки (1 год)

В акциях frs500

Нравится Ответить
nevnorme
Mама 🤍·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В евро и желательно в банке, который не в кз

Нравится Ответить
aaa1234
AAAД·Мама четверых детей

Если много то в золоте

Нравится Ответить
kay2ger
Просто Мария·Мама подростка

Мультивалютный. Но с учётом последних событий - в $ в чулке под подушкой 😥

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки-младенца

Мультивалюта

Нравится Ответить
lovesloves
Loves·Мама сына (4 года)

Наверное лучше в долларах

Нравится Ответить