😍__monya_🥰
monya.tulegenova9494
😍__monya_🥰·Мама четверых детей

Добрый день девочки!!У меня такой вопрос?! Возможно личный конечно!!Но вы целуетесь с мужьями?Не просто поцелуйчики а прям как до замужества?И редко ли?

Комментарии

zhuldyz.baur
Zhuldyz·Мама троих детей

Да целуемся))) но я часто прерываю, если не остановится, то потом от него не убежать 😄😄😄

Нравится Ответить
janatovna554
Mira·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нет ☹️муж не любит целоваться 😰

Нравится Ответить
assolina
Асель·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Как то стремно мне 😂 редко,

я не хочу вообще, а так во время ПА приходится 🤭

Нравится Ответить
happy1111111111
🌺·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мой пытается, но мне уже как то стремно🤨

Нравится Ответить
alina_xo13
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Дома да скучаем пока он на вахте

Нравится Ответить
badwoman
Badwoman·Мама сына (1 год)

Да, но редко)

Нравится Ответить
moonlight01
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я люблю целоваться и его заставляю 😂

Нравится Ответить
happy_mom_and_wife__
Счастливая Жена 🙏🏻❤️🤰·В ожидании первенца

Когда он дома то да, постоянно. А во время ПА не до поцелуйчиков😁

Нравится Ответить
jasm1n

Неа 😩

Нравится Ответить
kabush
Kabush·Мама двоих (младенец)

Во время ПА🤪

Нравится Ответить