Наталья
natalia5662
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Девочки, скажите, где в Тюмени можно удалить родинки безболезненно? И по какой цене?

2

Комментарии

arssy94
Ксения·В ожидании первенца

Неоклиник, процедура заняла 10 минут, вместе с биопсией отдала около 6 тысяч, безболезненно.

Нравится Ответить
natalia5662
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Больно было?

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·В ожидании первенца

@natalia5662, выше же написала, что безболезненно)

Единственный дискомфорт был от укола анестезии в саму родинку, так как она была на лице)

Нравится Ответить
helen_kvsh
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalia5662
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

Неоклиник

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Родинки сначала обследовать должны, а это к онкологу

Дерматолог-онколог - это Гетьман в Неоклиник

Нравится Ответить
smile72
·Мама сына (3 года)

Причем даже в поликлинике это платно делают

Нравится Ответить
anna6440
Anna6440·Мама троих детей

Я удаляла на чувствительном месте, поставили укол и все-больше никаких ощущений не было 🤷даже по прошествии нескольких часов. Стоимость -900 рублей, у дерматолога в обычной ПК

Нравится Ответить
smile72
·Мама сына (3 года)

В своей поликлинике недавно убирала. Очень больно ставить обезбаливающее. Потом ничего не чувствуешь

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Нефтянике у Котельниковой

Нравится Ответить
natalia5662
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит? Как все прошло?

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natalia5662, не помню по цене,осенью было)безболезненно,мама моя тоже убирала бородавки там

Нравится Ответить
il_gatto
Франческа·Мама дочки-младенца

Удаляла около 10 лет назад 5 родинок в «НеоКлиник», под родинку ставили укол и удаляли лазером, почти безболезненно

Нравится Ответить
natalia5662
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
karamel140981
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Вы считаете, что это можно сделать безболезненно?У меня такая же проблема, я изучала этот вопрос, лазер-лучшее решение, но не знаю, насколько это безболезненно

Нравится Ответить
karamel140981
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@natalia5662 нет, я сама боюсь, я живу в Н. Тагиле, после родов этим вополсом займусь.Вы, если решите эту проблему-напишите мне плиз как все прошло, очень хочу знать.сппасибо

Нравится Ответить
natalia5662
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@karamel140981 хорошо

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

Безболезненно , лазер с обезболивающим

Нравится Ответить