Мадина
madina2019kg
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Всем доброе утро.Хотяяя...для меня не очень доброе.Вчера белила дом,сегодня я как овощь.😥😥Всю ночь нормально не спала,все тело болит,особенно ноги😥😥😥На сегодня еще столько планов было,как все успеть??Откуда взять силы?

Комментарии

madina2019kg
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@yasmin2911 @brendofturkey спасибо за то что переживаете за меня.У меня все хорошо.К сожалению муж такими делами не занимается,приходится самой все делать

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына-младенца

Может вам попросить помочь кого нибудь???из знакомых или родных ?

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@yasmin2911 Я всего 2 комнаты побелила,остальные не буду.Сегодня паласы стирала,и занавески.Остался один палас постирать,муж обещал сам постирать.(Автомойки не работают)Теперь можно и отдохнуть

Нравится Ответить
shabievagulzhan
Гульжан Умарова Психолог ·Мама дочки (1 год)

@akus9.kg_kz 😉я вас понимаю это называется синдром гнездования

Нравится Ответить
shabievagulzhan
Гульжан Умарова Психолог ·Мама дочки (1 год)

Оставьте все на потом отдохните а потом по тихоньку сделаете

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

А потом удивление тут, что муж на мне ездит, за женщину не считает, на мне и дом, и ребенок, и работа

Научитесь быть женщиной! А не так, что я и в горящую избу и с лошадью на руках.

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Знаете,Вы правы в чем то.Но, до моего мужа пока не достучаться🙁🙁

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

@akus9.kg_kz все в ваших руках. Не разговорами, так наглостью

Ну а вообще, я не знаю как долго женщина могла бы терпеть такое отношение по отношению к себе, тем более беременная.

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

А муж ваш где??! Вы сами то зачем дом белите?

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Муж на работе был,сегодня помогал паласы мыть

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

@akus9.kg_kz ну и пришел потом бы, да побелил!

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына-младенца

Вот откуда у беременных женщин столько силы на покраску дома???а если бы вы раньше срока родили ?вы думаете о себе ?вам ребёнка беречь надо!

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

И зачем так мучать себя,тем более на таком сроке,лучше отдыхайте перед родами.

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

спасибо,почти все сделала,теперь буду отдыхать

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Капец и стоит оно этого? Муж сам должен такими делами заниматься

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У нас в семье все очень сложно,женщина занимается такими делами

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама двоих (младенец)

Как вы с вашим сроком дом белите? Пусть муж все делает

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Только освободилась,муж на работе как всегда🙄🙄

Нравится Ответить