Елена
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

3 скрининг. Узи. Делают абдоминально или все же какие-то замеры делают вагинальным датчиком. Конкретно интересует Краснов, ну или Пидченко. Может кто ещё есть толковый. Спасибо

1

Комментарии

viking49557
Виктория·В ожидании первенца

У Краснова все УЗИ, отличный специалист, трансабдоминально все видит замечательно и аппарат хорош, фотки клёвые

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А есть ли ещё экран для мамы чтобы смотреть когда он делает или только один экран?

Нравится Ответить
viking49557
Виктория·В ожидании первенца

@savenkoelenaigorevna да, перед вами огромный, переспрашивает ещё доктор увидели или нет, показывает

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@viking49557 иду к нему! Спасибо!!

Нравится Ответить
lady_chebotareva
Anna·В ожидании первенца

Я неделю назад у Краснова делала 3 скрининг. Все 3 узи делал по животу. Шейку и так рассмотрел.

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А фото сделал?

Нравится Ответить
lady_chebotareva
Anna·В ожидании первенца

@savenkoelenaigorevna, конечно! Он всегда делал мне фото) сынок конечно прятался за ручками,но все же удалось его словить для фото)

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@lady_chebotareva спасибо вам!

Нравится Ответить
katerinapegik
катя·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Вот 2 дня назад была у Краснова,смотрел через живот.длину шейки итак увидел

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А какая цена узи сейчас у него?

Нравится Ответить
ilona_s_f
Илона ·В ожидании первенца

@savenkoelenaigorevna, 1050

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ilona.baby.massage спасибо!

Нравится Ответить
evmm

Пидченко 3 делал только по животу. Первые 2 были и так и так.

Нравится Ответить
nattallia1990
Натка·Мама двоих (младенец)

Я беременность наблюдала в Илае. Сервис и специалисты замечательные. 3 скрининг смотрели абдоминально + вагинально только из-за того чтобы лучше шейку проверить.

Нравится Ответить
ilona_s_f
Илона ·В ожидании первенца

Краснов все с 12 недель через живот

Нравится Ответить
bylinka_photo
Наталия Деминская·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это наверно какие-то новые протоколы... в Исиде каждый раз абдоминально + вагинально смотрят...

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Вагинально только шейку, если надо.

А на таком сроке все через живот

Нравится Ответить
ki_kilove

Все обычным УЗД смотрят,вагинально только если не могут шейку посмотреть!

Нравится Ответить
marry1111
Marry·Мама сына-младенца

делала 3 раз у Пидченко, смотрел сначала как обычно а шейку смотрел вагинально, чуть не умерла на кушетке, сказал лечь на спину, на которой я с 12 недель не лежала🤨🤯 мне стало плохо, да и он ничего не рассказывал толком и не показывал, лучше бы к Краснову пошла, у него первых 2 раза была

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@evsokor если вам безразлично, то советы о взрослении зачем раздаёте?)) Себе их раздайте и научитесь вести себя корректно и вежливо с людьми. Наверное это один из критериев взросления, чего у вас, увы, не наблюдается.

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@evsokor полнолуние скоро.. . Мне, правда, вас искренне жаль...

Нравится Ответить
marry1111
Marry·Мама сына-младенца

@evsokor это моё личное мнение, я заплатила 900 грн за узи, в Геноме мне выдавали фото с узи, и для меня это память. первых два я делала у Краснова, поэтому мне есть с чем сравнить, я не спорю что Пидченко хороший специалист, но тем не менее родила я на 36 неделе, и мне сказали что после родов что плацента 3 степени, интересно Пидченко мог этот момент упустить, было ли это видно на узи 🙄🧐🤨

Нравится Ответить
olga.ph1402
Ольга·Мама дочки-младенца

Пидченко вагинально смотрел шм, после такого узи

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (1 год)

Мельник делал не вагинально!Он вроде как с их банды.

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (1 год)

@savenkoelenaigorevna, на Оболони в частной.С гос.не знаю к сожалению.

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@judoka а подскажите, пожалуйста, название клиники

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (3 года)

Не делают они вагинально. Единственное если надо шейку правильно померять, ну опять таки это если так не видно нормальная ли она

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот и меня удивил предыдущий коммент... 30 недель, ребёнок большой, что может быть не видно абдоминальным датчиком

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (3 года)

@savenkoelenaigorevna, я думаю девушка ошиблась

Нравится Ответить
natsink
Наталья ·Мама сына (2 года)

@airhammer не ошиблась, всегда и так и так смотрели

Нравится Ответить
natsink
Наталья ·Мама сына (2 года)

Все вагинально. Это лучшие специалисты Киева

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

На третьем узи в 30 недель вагинально? А что в таком сроке не видно не могу понять?

Нравится Ответить
ilona_s_f
Илона ·В ожидании первенца

Краснов все с 12 недель делал через живот. А вам когда на каком сроке вагинально ?🤔 или вы не о нем?

Нравится Ответить
savenkoelenaigorevna
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ilona.baby.massage не о нем

Нравится Ответить