Elena
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки можно ли краевой мат капитал потратить на ремонт квартиры?Губернаторский!

2

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Нельзя, вообще у него достаточно узкий спектр использования учитывая некоторые договора 🤪

Нравится Ответить
anna72051
анна·Мама троих детей

Получается если я возьму ипотеку , то пригасить ее мат капиталом можно будет только через 3 года? А та выплата от гос-ва многодетным 450 тыс за ипотеку, тоже только после 3-хлет? Кто-нибудь в курсе

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ипотеку вы можете погасить с момента получения для этого обратитесь в банк.

Нравится Ответить
foto.guber
Полина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

и 450 тыс дают за 3 ребенка,на погашение ипотеки

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А ипотеку еще получить надо вот и приходится думать как решить кв вопрос другими способами

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

За третьего малыша дают 120 тысяч краевых

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Уже 130

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мат.капитал,краевой,госпомощь вроде лям а жилья не дают

Нравится Ответить
kishmochka
Ирина·В ожидании первенца

А что за краевой маткапитал???

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

За 3 ребёнка

Нравится Ответить
li888999

@kristinamalaya а за второго ребенка мат капитал тоже используют не раньше 3летнего возраста?

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Короче только в 3 можно распорядиться к этому моменту эти 120 тыщ обесценятся .Странно почему нельзя блин реально не на обои просто потратить а решить действительно проблему как реконструкцию жилья

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kristinamalaya видимо нет

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@lenusikmamusik, ну ни чего благо у нас есть ипотека 🤣

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kristinamalaya а нам не дают ипотеку зато будет куча фетикатов которые будут радовать глаз а толку ноль

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В квартире возникла проблема в срочной замене проводки и это было было хорошей экономией бюджета.

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

На ремонт нельзя тратить,ох...,если бы можно было,то вообще супер. 😖😣

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Жаль

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

А на что можно,не знаете?

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kristinamalaya сейчас скрин кину

Нравится Ответить